Denise Prieto Kappel - CEO
denise@rkimoveis.com.br
Marcus Antonio Kappel - CEO
marcus@rkimoveis.com.br
Marco Aurélio Lievore Martins - Diretor de Negócios
marco@rkimoveis.com.br
Raquel Kremer Fortunato Da Silva - Diretora Administrativa e Financeiro
raquel@rkimoveis.com.br
Marcelo Machado Couto - Gerente de Vendas
marcelo@rkimoveis.com.br
Vera Lucia Marins Melendez Filha - Corretora de Imóveis
vera@rkimoveis.com.br
Winnetou Soares Martins - Corretor de Imóveis
winnetou@rkimoveis.com.br
Roderson Dorneles Machado - Corretor de Imóveis
roderson@rkimoveis.com.br
Cristiane Ramos Razera - Corretora de Imóveis
crisrazera@rkimoveis.com.br
Henrique Lontra Souto - Corretor de Imóveis
henrique@rkimoveis.com.br
Leonardo Kremer - Corretor de Imóveis
leonardo@rkimoveis.com.br
Daniela Gusmão - Assistente Comercial
daniela@rkimoveis.com.br
Joseph Pires Leal - Supervisor de Locações
alugueis@rkimoveis.com.br
Cláudia Ferreira Silveira - Assistente Administrativo
rkimoveis@rkimoveis.com.br
Soraya Braz Recio - Atendente de Locações
reservas@rkimoveis.com.br
Larissa Ramos - Atendente de Locações
locacoes@rkimoveis.com.br
Mariane Felipe - Atendente de Locações
reservas@rkimoveis.com.br
Ciro Garcez - Conservação e Limpeza

Lays Almeida Alves - Marketing
marketing@rkimoveis.com.br
Ana Claudia R. Mulling - Recepcionista
recepcao@rkimoveis.com.br
Caio Felipe - Corretor de Imóveis
caio@rkimoveis.com.br
Dayse Marques - Corretora de Imóveis
dayse@rkimoveis.com.br
Nadine Benvenuti - Corretora de Imóveis
nadine@rkimoveis.com.br